На главную   Документация   Скачать   On-line скрипты   Каталог видеороликов   В разработке   Форум   

Авторизация

Пользователь

Пароль

Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Галерея Списков

Галерея подписей






Описание работы Аукциона

Lucas

2009-03-05


Скрипт бальной системы позволяет производить Аукционы. Функционал скрипта Аукционов:
1. Создание Аукциона.
2. Раздача прав пользователям Аукциона.
3. Проведение Аукциона.


1. Создание Аукциона.
В меню бальной системы выбираем пункт "Создание Аукциона". В новом окне в текстовое поле вставляем список лотов и разделы, каждый лот и раздел на отдельной строчке. Нажимаем "Далее".
На новой странице вводим название Аукциона(Например Аукцион №3 от 05.03.2009), из списка выбираем логин человека, чью бальную систему мы используем(например Mirk) и проставляем кол-во вещей в лоте с мин.кол-вом баллов за вещь.В строках с названием раздела вводим нулевое количество. Нажимаем "Далее" и Аукцион готов. Осталось только, чтобы тот человек, чью бальную систему будут использовать в Аукционе одобрал этот Аукцион в своем меню "Меню Аукциона"

2. Раздача прав пользователям Аукциона.
Чтобы учавствовать в Аукционе нужно зарегистрироваться на сайте, зайти в меню "Меню Аукциона" и создать запрос на использование баллов в Аукционе, указав ник своего персонажа и выбрав того, чью бальную систему вы хотите использовать(например Mirk). Тот, кому послан запрос должен зайти в "Меню Аукциона" и одобрить вашу заявку. Только после этого Вы сможете делать ставки своими баллами на Аукционе.

3. Проведение Аукциона.